Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 22:48   #65 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nickolas
Ну если ты не слушаешь.... это не значит что не слушают другие... не так ли? Поверь я общаюсь с многими людьми... и поверь большинство из них знают что группа СГ и им нравится... нравилось тогда и сейчас нравится... хех...
однодневка? Та неужели? Это тебе не тату со всякими там Биланами...
А по-поводу Пикника... предпочитаю ДДТ, и считаю творчество Шевчука лучше ИМХО... Но Больше Летова уважаю...
И ещё... небыло бы всяких Шнуров с Ленинградами... небыло бы и Красной плесни и других групп если бы не было Хоя... Хотя Ленинград я реально не уважаю... не нравится мне... реально не нравится... Поверь Сектор никогда не забудут... и Ленинград ему не ровня... я даже сравнивать не хочу...
Ах да, по поводу сисек... Понимаешь, вот в чём дело... песни Хоя и впивались в дуу человека потомучто были от души... если бы они были другими то извини но это не был бы Хой... это бы не была бы та музыка...
У Сектора была слава тогда, есть щас и будет всегда...
Я уверен что его не забудут никогда... Хоя незаменит никто, и так как он петь тоже никто не сможет... Но как говарится, время покажет...
Та ты шо???
А тебе не приходило в голову, что:
Если слушают другие, то это не значит, что слушают все, кто слушал раньше, не так ли?
Если слушают другие, то это не значит, что они будут их слушать всегда, не так ли?

А вот я, например, знаю тоже многих, прикинь! И они перестали слушать СГ, как и я. (Кстати, с Летовым аналогично). Ну ПОВЗРОСЛЕЛИ, понимаешь?
По поводу Пикника. Понимаешь, вот в чём дело... Рожденный ползать - летать не может. Ну не дано тебе... что уж тут теперь...
Хотя, может поймёшь, когда повзрослеешь... А может и раньше - когда послушаешь более-менее... К тому же, то, что ты их не слушаешь, это ещё не показатель (не так ли? Вот есть Битлз, и нравятся они не всем, но останутся навсегда группой №1 в мире. Так что...
А то, что из СГ штото там вышло... какой Сектор - то и вышло...
Все когда-нибудь из кого-то вышли.

Из души, говоришь, он писал песни? Видимо, я што-то пропустил...Надо будет переслушать "грязные, потные, рваные, вонючие носки"...

У Секторра была слава, осталась известность. Скоро и той не будет.

Время покажет - умная мысль и её оспаривать не стану

Последний раз редактировалось Estet, 08.10.2006 в 23:17.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием