Тема: Чіпуйтеся
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 19:00   #32 (Ссылка на пост)
de'Роммэль
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет, но свобода бывает разной степени. Одно дело когда у государства есть причина интересоваться именно тобой, а совсем другое - когда у государства есть инфа о тебе по умолчанию, и ее можно использовать когда нужно. Это по сути шпионаж за гражданами, когда о тебе знают все, имеют информацию о каждой минуте твоей жизни - где ты, чем ты занять и т.д. А так как идеальных людей нет, то получаем со временем компромат на каждого, а соответственно ниточку за которую можно дергать. Лично я такого контроля не хочу. Тем более по той причине что доступ к инфе будет иметь не только государство а и любой кто заплатил. Насколько легко купить базу данных любой их херсонских контор(силовых в том числе) думаю вы знаете и так, почему же в случае с чипами должно быть по-другому?
ты так говориш как будто не знаеш об обязанности предоставлять информацию следствию. исходя из этого - система УЖЕ имеет на тебя информацию. нужно только пойти и взять.
никто не скроется от всевидящего брата!
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Antena (21.03.2010)