Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 22:33   #25 (Ссылка на пост)
Зигфрид
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от -Masic- Посмотреть сообщение
а счас времена пошли сразу в Турцию....

а как же романтизм?
Ниче се)))) Я наверно устарел))) Я всегда думал, что багровые закаты, отражающиеся в девственном море, на фоне древних гор вызывают романтические чувства. Но если вы предпочитаете семки, то вы легко сможете найти множество желающих по адресу: Украина,г.Херсон,ул. Блюхера
Зы: Зигфрид в турции, поэтому локация ограничена))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
я лично как-то не педставляю зигфреда гуляещего по парку, дарящего сладкую вату и розочки в целофане.
Че это я не романтичный? Я знаешь какой романтичный! И блин вату даже дарил один раз. А цветов и не сосчитаешь сколько раз дарил. Раз десять наверно!!!!!!!!!!! И не просто так дарил, а .....а ладно, не буду я рассказывать
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием