Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 10:06   #711 (Ссылка на пост)
be@ves
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DokV Посмотреть сообщение
Личных сообщений на этом форуме нет, я так понял. Или не нашел княпки...
be@ves Я в открытом форуме не спрашиваю твой телефон, а даю свой. Набери меня, если не трудно. 0677270956 0507531159, Виталий. Буду рад пообщаться.
В инет-магазине предлагают Cressi Sub Star 55 за 125 евро. марес Курано решил не брать- ни к чему мне, как новичку, такие траты.
Кресси стар можно найти еще дешевле и лучше? Подскажи, пожалуйста...
в обед наберу тебя. вообще можно в пределах 700-800 гривен взять б.у. что-то в отличном состоянии, а на сыкономленные добрать что-то со снаряги, я так понимаю у тебя пака ничего нет. в принципе гривен за 800-т можно б.у. костюмчик прикупить, останется грузовой пояс взять ещё и можно подводу уже лезть)

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
пс: в альтернативу Крези Стару есть Mares Jet 58 и Mares Sten 58, они ни чуть не хуже, а последнее даже лучше. из арбалетов можешь подумать об Picasso Century 60, он будет более точным чем пневмат и в принципе доводить его после покупки практически не нужно, просто перевставил флажек с верху на низ и можешь стрелять)) из пневмачей можешь ещё вот этого ослика глянуть Seac Sub Asso 50. если с денюшкой совсем туго, то можно в сторону вот этого пневмача глянуть Tigullio RAS 50. все эти модельки оправдывают соотношение цена/качество. Крейзи немножко цену задрало последнее время. а моделька Стар немножко не нравится мне из-за своей толщины, SL более тонкая, а соответственно меньшая парусность у него, проще на течении им вращать))

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
пс2: с этих ружей можно начинать, а дальше уже нужно будет брать по серьезней пушку. я сам на следующий год буду себе брать новое, "Зелинка" называется это ружье, эти ружья по спецзаказу делаются мастером Королевским, в дальнейшем ты часто будешь слышать про эти ружья. они 500-600 баксов стоят, я все никак себе их не выделю. просто против этих ружей ничто не может устоять, они сомов по 100 кг насквозь шьют, да в принципе они и дюралевую лодку с легкостью пробьют, с таким ружьем можно не бояться по любой рыбе стрелять, при правильном попадании свалить никто не сможет)) как бы это высший пилотаж по пневматам, в конкуренции только деревянные арбалеты, но они уже для океана, т.к. у нас с арбалетом длиной 2.5-3 метра в Днепре не поплаваешь))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
DokV (02.04.2010)