Тема: АРМИЯ!!!)))))
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 22:19   #622 (Ссылка на пост)
Виталик
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
А за тебя что, мама не переживает????
Че вы напали на девчонку, она что дорогу вам перешла? Вам за Фому, а вы за Ерему, перекрутили тему как хотели. Деловые все, блин, только с...ть не проситесь! Откуда у вас весь этот цинизм?

Вам девочка говорит, что в армии нужно служить, а не как некоторые дебилы (пример был выше), издеваться над солдатами и продавать их на сторону, исполдьзуя их рабский труд. А откуда это? Да оттуда! Командиры кто? Те же сцыкуны вчерашние, которые неизвестно как училища покончали. Сорока- пятидесятилетние уже в отставку поуходили, а эти беспредельщики встали на их место. Уходят домой, а дедам - чтобы был порядок! И часть ночью - тюряга беспредельная!
....
Мама конечно переживает, я не жалуюсь на Маму, и ей тоже никогда не жаловался.
Я имел в виду что у ниё информация однобокая, о состоянии дел вообще в армии, а не о конкретной части где служил или ещё служит её брат.
А я что разве напал на неё?
Мне вот например всегда было легче на заставе договориться с прапорщиком моим одногодкой когда он ответсвенный, на то что бы ночью свалить погулять, чем стаким же прапорщиком но в возрасте, и я не могу про не го ничего плохого сказать потому что всегда находили общий язык, да по началу он гонял нас не опытных, но все же мы знали что будет в конце службы, так как видели наших старослужащих, а тех кто не выдержывал сразу с заставы в Одессу в часть, так сказать для дальнейшего наблюдения, и я в этой системе ничего бы не менял, потому что так она сложилась что если кто то из неё выпадал, это было сразу заметно..
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием