Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 16:14   #40 (Ссылка на пост)
Born
Задержался
 
Аватар для Born
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 130
Благодарили 137 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Born станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Я так понимаю рисунок рисуется (масло масленное) вручную? В таком случае без увиденных ваших робот ИМХО мало кто рискнёт калякать ноут...
Допустим выбрал я картинку: см рисунок ниже. Разве вы нарисуете 100% такую же? ХЗ... сомневаюсь... Я могу понять наклейки, но ручная работа она на то и ручная что 2х одинаковых никогда не будет...

Очень хочется увидеть то откуда срисовывалось и что при этом получилось, в частности на ноутах
Рисунок рисуется акрилом или автоэмалями (кистью, аэрографом) вручную. Масло долго сохнет, но при желании можно и маслом. Сверху все покрывается прочным лаком.

Те фото с мобильниками (что я выложил сверху) - не мои. Но именно такие росписи делаю хорошо (диплом и практика 3 года училище). А то, что 2х одинаковых вряд ли получится, то это правда. Хотя еcли постараться, то все возможно.

Кто боится рисковать, я могу предварительно делать эскиз на бумаге и если уровень рисунка будет устраивать, то будем рисовать. Если нет, то денег брать не буду... Так что никто ничем не рискует.
__________________
Позолота и Художественная роспись интерьеров
born.at.ua
Аренда: проектор, экран и ноутбук.
Частный извоз ВАЗ-2107 багажник на крыше от 50 грн. по городу (туда-обратно)
0994119052
Born вне форума  
Ответить с цитированием