Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 09:36   #11 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
прошлась по распродажам в магазиназ Бродвей, Том Тэйлор и Мотор
купила 5 котоновых футболок хорошего качества за нормальные деньги
хотя в Бродвее и без распродаж на футболки хорошие цены
в Юнкере в Николаеве купила куртку, подобного качества как в Моторе, только на 150 грн дешевле
и еще в Николаеве нашла один магазинчик с клевыми котоновыми вещами по приемлемым ценам, Rodi Mood кажется - там правда разнообразия маловато, но качество мне понравилось

и что еще по поводу распродаж, в таких магазинах как Коламбия, Мегаспорт и т.п. прошлые летние коллекции сейчас тоже с хорошими скидками продаются

ужасно мне не понравился Саваж, дурацкая синтетика по по каким-то непонятным ценам, ни одной вещи из натуральной ткани не нашла там - частично или полностью нейлон, акрил, спандекс, сатин и т.п.

в Sela много всего яркого и разноцветного, но мало натурального, тоже так себе магазин

а бон-прикс ваш - фигня
там почти у всех шмоток размеры начинаются с 36/38 - а это даже на меня велико
всевозможные кофты из акрила и сатина - вообще фуфло фуфлыжное
брюки не заказывала, обувь тем более

короче я сделала вывод, что в магазинах, во-первых проще найти качественные вещи, во-вторых, они стоят дешевле либо так же как на рынке, в-третьих - обслуживание лучше и примерять вещи удобней
правда за джинсами все равно поеду на Колос в Николаев - ну не прут меня джинсы Levis за 1000 грн, или Мотор за 700
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
-Masic- (15.04.2010), Azazel (15.04.2010), HubbaBubba (15.04.2010), Synthetic (15.04.2010)