Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 12:22   #311 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
я уже написал, что не собираюсь кричать "Ура! Новая команда делает прорыв"
Но есть проблема - высокие затраты на содержание аппарата гос.власти, необходимо сокращать, описанные действия именно в этом направлении
Теперь бы еще сму номенклатуру пересмотреть и провести сокращения и было б неплохо.
Хотя неизвестно пойдут ли на это -
1.есть издержки на увольние
2.Увеличение безработных будет негативным для имиджа власти

Поживем увидим

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Ептить а как парламенты Швеции, Дании, Швейцарии и немчура местами например на общественном транспорте рассекает и на великах. Чай Стокгольм и Копенгаген не сёла задрипаные, ан нет могут же себе быть как все. А у нас что не чинуша так повозку ему под жопу.
По поводу рабочего транспорта, по нашей конторе скажу что он используецца пипец как нерационально и исключительно в угоду руководства, а не организации, т.е. есть интересы руководства, а потом только предприятия. Так и в стране один к одному "Не бережешь ты себя Юрий Бенедиктович всё о стране думаешь".
Мне чето кажется что это преувеличение - про указанные правительства. Как минимум это не соблюдение норм безопастности.
Ты самто непрочь по городу на велике по служебным делам гонять?
Я вот шото нет.
Как представлю делового человека в хорошем костюме с дипломатом на велике и думаю - в каком состоянии он доедет =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием