Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 20:16   #82 (Ссылка на пост)
-Meronishe-
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Кстати в вашему сведению даже просто огрызок яблока может рассказать о человеке довольно много интересных нюансов... (смотрел видосы по психологии поведения человека, и там говорилось что по процессу поглощения пищи можно узнать о человеке больше чем по манере его движений(танец, жестикуляция) и даже разговор)) Эта фигня как бы формуруеться у нас на протяжении всей жизни и не меняется в отличии от повадок движения и речи, которые зависят от непосредственной обстановки и круга общения... ха)) Так что даже для годания на огрызках яблак вам еще далеко...
А по делу: скажу что мне абсолютно безразличен окружающий консерватизм. Я родился в 21, и Я и Вы кстати тоже будем дураками если не будем пользоваться привилегиями данных нам технологий... У кого это выходит за рамки приличия, пусть держится в своих пределах... А лично Я когда буду жениться пойду сам и поведу с собой человека с которым соглашусь провести большую часть моей жизни провериться пред свадьбой... С предложение задать друг другу по 5 вопросов и потом по череди на них ответить. Кстати могу быть против, только если сам изменю, именно так же буду расценивать отказ своей прекрасной половины... А для чего то все??
Во первых - это успокоит обе стороны, и усилит доверие к друг другу...
Во вторых - это не даст началу совместной жизни которая уже испорчена изменами... И поможет лучше узнать человека...

Я считаю что секретов быть не должно... И вопросы будут тоже составлены с предельной аккуратностью, чтобы они затрагивали сугубо вас двоих, без ухода в глубокое прошлое...

Вы слышите в добре и печали, горе и радости и всю подобную чюш... и говорите Да... Пусть это звучит высокомерно, но я не женюсь на человеке просто по залету или основываясь на каихто глупых предрассудках... Когда я буду готов это сказать я буду готов это сказать даже перед детектором, и хочу ,повторюсь, чтобы человек с которым я проведу большую часть своей жизни мог сделать тоже самое...

Если час сидения на кресле в целях получения беспрецедентной уверенности в верности вашего супруга выше ваших предубеждений, или не сходиться с вашими взглядами о личной жизни. НУ тогда простите, но я женюсь не на вас и на ваше мнение мне..... Я просто высказал свою точку зрения, в мнении псевдо-психологов не нуждаюсь, и прошу вообще не комментировать это сообщение...
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием