Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 20:02   #37 (Ссылка на пост)
Rocker
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Я буду категоричен как всегда....
Концерт был середняковый в полном смысле этого слова......Если не сказать что на троечку...!!!
Давайте по порядку....
Я сидел в партере .....не очень далеко от сцены....но звук был такой громкий и свистящий...я думал что порвёт перепонки...проффесионализм звукооператора под сомнением,хотя возможно что аккустика Юбилейного желает быть лучшей...
Барабанщика запрятали так далеко..да еще и без подставки..что его я и не видел..
Из музыкантов слушал Маврина в основном...в принципе хорошо...техника его потрясает...интересная...много заимствовано из Мак Альпина...кусочек один полный плагиат..(даже мелодии Альпина были перед концертом на разогреве так сказать...) почти не было фальши если не считать что его импровизации странноваты ...сплошные "поливы" тэйпом и мало действительно запоминающихся мелодий в соляках...
Басист-слушал его не много ,потом ничего не могу сказать....кроме того что его в середине концерта слышно "стало намного громче.."
Ритм гитара-все спокойно,размеренно...
Вокалист....довольно таки хорошо "оторал" весь концерт...несколько раз фальшивил....Некоторые ноты в мелодиях недотягивал....но это и понятно..нельзя в живую все время тянуть....Не понравилось в нём то что не делает он шоу...не является заводилой....мало разговаривает с публикой...А так все прекрасно...
Репертуар.Чесно говоря перед концертом всю неделю слушал последний альбом Маврина...альбом понравился.Много песен было с него....но все остальное ,в основном,мне не понравилось....может послушав другие альбомы я сделаю другие комменты....
Народу было прилично ...много молодёжи в черных,кожанных куртках и с длинными волосами...которые сразу же рванули к площадке и активно размахивали головами(не думаю что качество самой музыки их интересовало)...Во время последней песни...я ушёл..простите..но дослушать до конца я это все не смог...Причем ушёл без сожаления...теперь я знаю кто такой Маврин и на второй его концерт вряд ли пойду...

P.S.последний концерт на который ходил..это был Юрай Хип....возможно из за этого комментарии в счёт Маврина резки...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием