Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 21:47   #99 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
у одной моей сотрудницы выпал моб.телефон в маршрутке, дорогой, хоть и не новый, ну и понятное дело там все контакты и т.п.
звонила она на него, звонила, пока видимо батарея не села
проходит месяц
звонит ей мужчина на рабочий телефон, рассказывает, что нашел ее телефон, спрашивает, где и когда вернуть можно
она офигела, полетела забирать телефон
предлагала ему деньги, он отказался, попросил только 20 грн за зарядное, которое купил, чтобы зарядить телефон и позвонить ей
зарядку тоже ей отдал
вот бывают же люди!
в принципе, я бы так же поступила

а деньги - я бы постаралась вернуть
если бы хозяев не получилось найти, тогда наверно лучший вариант отдать их на благотворительность ну можно и себе что-то купить, скорее из деликатесов
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием