Тема: Акустика
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 14:49   #15 (Ссылка на пост)
Yesterdays Boy
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
Arrow

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Музыка будет всякая , рок , бум тыц бам тоже , ну и по спокойней чот )
все равно я за Микролаб. хороший Микролаб- хороший звук по схеме 2.0. будет мало баса лучше потом пару сабов докупишь, когда бабулес с неба начнет падать прямо в руки а вот купив 2.1 уже основа будет подгулявшей так что бери 75-е или четверку!!

Cтереосистема microlab B-75 – это, прежде всего, мультимедийная акустика. Модель создана специально для воспроизведения стерео звука.
Классический дизайн модели станет удачным решением для любого интерьера. Съемная сетка позволяет экспериментировать со стилем и избавляет от надоедающего однообразия. Систему можно разместить рядом с монитором благодаря ее компактному размеру.
Высокая громкость акустики microlab B-75 обеспечивается большой выходной мощностью. Качество звука повышается за счет деревянного корпуса колонок. Чистое воспроизведение различных музыкальных стилей достигается благодаря широкому частотному диапазону. Двухполосные сателлиты сводят возможные звуковые искажения к минимуму. Звучание системы направлено на легкость и прозрачность – звук чистый и воздушный
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием