Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 22:59   #30 (Ссылка на пост)
Slayer_UA
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Вот хергаз добрался и до нашего дома.
Пока я бороздил просторы родного города, позвонила жена и говорить: нам колонку опечатывают... я попросил чтоб она дала мастеру трубку, тот рассказал мол у вас колонка стоит в ванной а согласно какому то постановлению 2010 года так низзя, переносите на кухню. Так ведь на кухне вытяжка! Я ему объяснил что в проэкте (вроде, но у меня его на руках нет) колонка так и нарисована в ванной и принята в эксплуатацию херугазом. Так как я не был уверен по поводу проекта а мастер тоже начал репу чесать: "А вдруг в проекте все так и есть а я людей без горячей воды оставлю", вообщем сошлись на том что мы поедим на поповича и возьмем в архиве копию проекта, если все нормально то пломбу снимут. В четверг на Поповича выдадут бумаги, и посмотрим что и как.
Мне вот интересно, почему я должен бегать за бумагами на их контору если они делают плановую проверку всех квартир и не удосужились взять все проекты сами... К тому же, дом полностью отключили от газа, и повесили возле подъезда объяву со списком квартир которые им не удалось проверить, и газ включат только тогда когда все будут проверены. Я в шоке, а готовить на чем, костер на балконе разжигать?? У меня злостных нарушений нет, задолженности тоже, так какого куя???
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
Andreyev (25.05.2010), F!G (25.05.2010), HubbaBubba (27.05.2010), Робот Вертер (28.05.2010)