Тема: Atom сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 13:38   #13 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
у самого оплей, расчудесная вещь, поставил последнюю прошивку и распознает меню двд, может читать двд-аудио и образы блю-рей
ключевой вопрос - по сети мкв читает?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
У меня есть отдельная железка - EGreat EG-M31B, он похож на oplay, и тоже тянет довольно большой спектр форматов включая h.264 с 1080. Проверял на пиратах кариб. моря на 16 гб по 100 мегабитной сети. Но он не очень удобен в плане интеграции.

EGreat, так же как и oplay неплох, для вещей ввида - выбрал в папке фильм и запустил, но не более.
почём брал? вроде неплохая железка
Цитата:
XMBC мне больше понравился тем что он умеет подгружать инфу о фильмах и сериалах(обложки, содержание, фанарт, etc), делать поиск в коллекции фильмов на основе этой инфы по актёрам, жанрам, режисёру, дате выхода. запоминает что было просмотрено, что нет, отображение imdb рейтинга, возможность сохранения этой мета инфы в mysql, что позволяет юзать его и с компа и с телека. еще понравилась возможности кастомизации и система плагинов. У него есть много удобных вещей, которых нехватает в стандартных NMT.
да вы, батенька, зажрались
Цитата:
Так а что тебе не понравилось в ION-е? тепловыделение?
просто не понравился. я ожидал большего
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием