Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2010, 15:06   #13502 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну ты же понимаешь, что каждый хвалит себя, а конкурентов опускает =))
тут все предсказуемо
Вот умники блин.
Не хотел я коментить ваши посты выше... но видимо придется.
Вы ребята просто видимо не в курсе шо откуда и как появляется в гиринских магазинах. Так шо не надо меня лечить.
Во первых по работе частенько приходится сталкиваться с их продукцией. ФВ пласт гуано редкое и частенько фитинги дают течь в местах стыка пластика с металлом. Про металопласт ваще умолчу )))- самый дешевый и лопающий по шву при попытке изгиба.
А как вам цены на экопласт??? Например банальная МРН 20*1/2 у них стоит 15 грн а например у мну 11... так и по городу в среднем гривен 12.

Во вторых знакомый работал пару лет менеджером в одном из закупочных отделов как раз по сантехнике. Так шо я точно знаю шо, как и где закупается .

В третьих могу назвать кроме себя еще 3-4 места где можно купить экопласт и все к нему дешевле и качественней чем у гирина.
Бриз на Гмырева, Сантехника на Казацком, Сантехник на Маяковского.
(это к высказыванию про "опускание конкурентов" )

з.ы. я не продавец... умничающий но ни разу не державший в руках паяльника. занимаюсь именно монтажом.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 20.06.2010 в 15:09.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Slayer_UA (20.06.2010), Жорик (20.06.2010)