Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 15:07   #7 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
У Розетки обычно нет приколов, присущих другим интернет магазинам. Вполне уверен, что цена там написана реальная, объектив ИС, доставка 40грн., а оплатить можно уже после того как в их офисе на Сенявина рассмотреть фотик, попробовать и убедиться, что все в порядке. Но то, что Ваш отобран, как хороший экземпляр - это плюс. Кстати, если Вы его недавно купили, то большим плюсом должна быть и гарантия, но вроде не упоминали про нее.


Цитата:
Сообщение от Apocalipsys Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ ТЕМУ НАЧНЕМ ОБСУЖДЕНИЕ РАЗЕТКИ ))) (давайте все таки прекратим)
я уже писал что имел дело - у них офиса нет никакого на синявина - это укр пошта (они с ними работаю ) - я 2.5 месяца пытался поменять монитор - смирился (теперь стоит на работе) - я голословно говорить не буду
на счет гарантии написал тут же (выше)
Какая УкрПошта если забирали два разных по габаритам товара (хлебопечку и крутой мобильник) на Сенявина???? Пишу здесь, чтоб балаган не поднимать.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 22.06.2010 в 15:58.
Andreyev вне форума