Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 21:32   #32 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves
так у тя чё вообще так по жизни друзей нема?!?!? тогда это бэд. тут ты пытаеся найти себе поддержку и друзей, но не очень у тебя получилось написать свою характеристику. надо было мол маладая, красивая, весёлая ищу друзей для совместного интересного времяпровождения, кого заинтересовала эта гламурненькая темка, прошу пишите мне, моя ася такаято, если мол желаете пообщаться через форум, я буду тока рада =)) вот тада бы те писали многие, а так получается что ты как бы домашний нефер, который сидит дома, слушает металл, а его родители никуда не пускают, просто образ невзрачный ты себе создала, нужно креативчику было добавить )) ну тут можно в принципе можно всё исправить, ну не в смысле то что ты написала, а просто своё видение жизни, понять почему нет друзей, разобраться в сибе, поменять чтото на лчшее, перестроиться, узнать себя другой, и всё изменится, главное чтоб твой новый образ тебе понравился, тогда он понравится и остальным. надо быть актером по жизни, иначе будет тяжело =))
о, проPRил девушку. полность согласен с тобой
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием