Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 20:32   #6 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
лично я не вижу в этом никаких проблемм. был бы неисправен - другое дело, а так дождался джейла и вот тебе полнофункциональный супер-апарат! поэтому и продаю без энтузиазма. я от 3G был в восторге, а этот меня вообще поразил. на апарате установлено много приложений, из них игрушка N.O.V.A. кому интересно - зайдите на youtube и посмотрите ролики, чтобы понять производительность и апаратные возможности данного зверя. могу смело заявить, что ни одной мобильной ОС на сегодняшней день не удалось реализовать свой потенциал так, как это удалось мобильной iOS от Apple.
elvispreasley вне форума