Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 22:59   #51 (Ссылка на пост)
Absent
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian
крышку выкрасил, в 4 слоя, под трафарет сделал надпись, потом знакомы пообешали вскрыть крышку хорошим лаком, чтобы не терлась, причем в цеху без пыли и грязи) ... сегодня позвонить должны и отдаль...как только получу все отишу, а шас резона нет )

вот собсно в середине процесса выкраски
Вот по моему ошибочька просматривается...
Крышка окрашивалась в подвешенном состоянии, или в лежачем?
Просто на лежачюю прокрасить периметр.... Сложновато.
Углы - самая поганая чясть при окрашивании (из оппыта). И при эксплуатации они тож вредные.

А в целом создаёцца впечятление довольно ровного цвета.
А вот лак - это тут оччень правильно. Нитра с металликом - заведомо чешуйчятой структуры, и не имеет такой жэ элластичности, как аналогичная но с ровным цветом. Грубо говоря хрупкая зараза.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием