Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 13:00   #91 (Ссылка на пост)
argentum
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Можете сказать, что ему нужны средства чтобы кушать и одеваться. Но есть много низкоквалифицированной работы за которую платят и можно подработать, тот же грузчик, даже ночной.
И было супер если бы каждый выпускник вуза с дипломом знал что такое работа ночного грузчика. А то у нас общество потреблятсятва сейчас в самом разгаре. Благодаря всем нашим политикам.
Знаете, если у нас все юристы в начале карьеры начнут тягать тюки с чем-то тяжелым, то представте себе что будет творится в этой отрасле через пару лет... Туда и идут, чтобы избежать этой участи... И еще, тут закралось некоторое несоответствие... С одной стороны вы пишите, что почитаете идеи Рэнд, с другой ругаете общество "потребителей". Так она и была одним из идеологов трансформации сознания американцев в это общество.... Тут политики не при чем. Тут в ответе те ценности которые мы сами себе пропагандируем... И кста... В обществе не потребителей интернет не нужен...

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
наличие соцзащиты и соцответственности, о которых вы тут заявили не являются регулятором рабсилы?
Таможня не может регулировать миграцию рабсилы, этим занимаются совершенно другие органы.
Чтото вы запутались вконец.
Робот да вы еще и читаете не вдумчиво... Я писал что таможня мешает миграции... Кстати, просветите кто ж у нас регулирет миграцию рабсилы? Или вообще кто ее регулирет...
Робот, что касается соцзащиты... Вы мне растолкуйте, как это может быть регулятором и регулятором в какой области? Просто вы пытаетсь писать о явлениях сути которых судя по постам вообще не понимаете...
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума