Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 11:49   #155 (Ссылка на пост)
Slayer_UA
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _Y_A_R_I_K_ Посмотреть сообщение
Так какой смысл тогда в таком разделе? Давайте не будем отписываться - будем звонить.
Просто если слово дал - держи его. Неважно написал ты его или сказал.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
предлагаю банить таких продавцов, для которых слово на форуме ничего не значит, строго и на долго.
Я тоже в такую ситуацию не раз попадал, теперь если что то хочу купить то обязательно договариваюсь по телефону, если продавец чуданет то по крайней мере я смогу с чистой совестью ему еще раз позвонить и сказать что он мудак и балабол.
А на форуме - "Вилами по воде писано" (с)
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
Anymorf (07.12.2011), be@ves (27.08.2010), F!G (27.08.2010), FuZZy (06.09.2010), pingwinator (27.08.2010), TexH1k (19.09.2011)