Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 17:15   #8 (Ссылка на пост)
Slava_ua
Кажется, надолго
 
Аватар для Slava_ua
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 259
Благодарили 174 раз в 104 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Slava_ua имеет великолепную ауруSlava_ua имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от SSSR Посмотреть сообщение
извини конечно но за 1500гр его не кто не купит . я н 95 8г за 1200гр ели продал. а твой за рынком в полном комплекте кроме видео шнура за 1000гр купить можно.
ЗА рынком покупают только люди как бы так по мягче сказать "необознаные" то есть не совсем понимают что они вообще покупают, потому что там одни краденые и телефоны которые были в ремонте. Лично знаю кто там их продает. В приславутом ЦУМЕ продают спокойно по 1500 розкомплектованые телефоны с меняными батареями и не чего прекрасно себя чувствуют. И я уже писал в теме блин большими красными буквами кому то что то не нравиться проходим МИМО.
Кому реально нужен телефон тот умеет торговаться я же не говорю что я не чего не спущу!

Кстати только что друг рассказал что за рынком втюшили на днях пацану N73 за 850грн втюшели с отремонтированым жостиком который туго ходил на что продовец ему сказал что якобы новый разработается)) так смарт был без коробки и с китайской зарядкой. По концове оказалось что наушники тоже сломаные! Вообщем удачи !!!!

Последний раз редактировалось Slava_ua, 30.08.2010 в 17:27.
Slava_ua вне форума