Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 19:38   #43 (Ссылка на пост)
firma
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Во всех других тарифах есть приставка ДО и дело тут не в банковских операциях , а в заявленных гарантиях )) В любом случае об количество 10% Вам хватит глаза стереть в кровь... Это не ваша Норма с ее 3000 мертвых душ.
Я думаю мы с вами с самого начала говорим о разных вещах, вы о том как "должно быть", а я о том "как есть", я еще раз повторяю, что если человек взял в норме к примеру 4мб, то он четко получает их, как на приём, так и на отдачу, и до жопы то что написано "ДО" ибо каждый знает что даёт, и что платит, в данном случае падение вызвано потерей выше стоящих провайдеров это "форс-мажёр", который будет в любом случае исправлен.
Адекватно мыслящий человек в случае зачастившеЙ приставки "ДО" смело перейдёт на более стабильный тариф, в большую или меньшую сторону, либо откажется от поставщика инета, вот и всё.
Пример с УТ не уместен, ибо я еще раз повторяю, если людей это устраивает и они платят это их проблемы, этим они только способствуют ситуации, и как дела обстоят в УТ я прекрастно знаю, бардак еще не скоро закончится.
Конечно бывают и исключения, как пример с "безлимитным" Utel который "безлимитный" только до 10Гб в месяц, но у людей просто нет выбора, местность не даёт выбора.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 10.09.2010 в 19:45.
firma вне форума  
Ответить с цитированием