Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 20:44   #57 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
1.Почему не сообщили, или вы к этому причастны
Дайте телефон, я вам смски "заказными" письмами слать буду
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
2.У провайдера и эндюзера всегда разное понимание.
Странно ,а отношения регламентируют одни и те-же документы с вполне понятным и вменяемым текстом.
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
3.У меня в мыслях не было кого то пугать, это не "меряние пиписьками", а сочуствие к "половине Украины" которое платит за 24мб а получает 14мб как вы сказали, речь была о стабильности, которую ВАМ как провайдеру необходимо соблюдать
В соответствии с каждой буквой регламентирующих документов, включая и ДО

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Мда... У нас канал с запасом, с учётом пиковых нагрузок. Кроме того, есть договорённость с провайдером, если мы вдруг проморгали, он сам откроет канал пошире. Есть ситуации, когда загружен Ваш комп или тот узел, к которому Вы обращаетесь, тогда Вы не получаете обещанной скорости. Кроме того, сеть всё-же локальная, возможны скачки напряжения, зависания портов, вирусы, флуд, с чем выходят разбираться мастера. Поэтому и ДО.
Уточните чтобы уж совсем честно , "Канал с расчетным запасом" . Ситуации же Вы правы бывают разные.
hex вне форума  
Ответить с цитированием