Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 14:49   #1 (Ссылка на пост)
dion
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Продукция Alticor (Amway) под заказ.

Я Вам ничего не навязываю, просто предоставляю услугу, так как такой на форуме не нашел.

Я знаю что сейчас будет в этой теме, но перед тем как кто то, что то будет писать, просто прочитайте ниже!

1) Объявление в большей степени для тех, кто, когда то имел дело с любой продукцией Alticor или пользуется ею. Если будет желание познакомиться с ней ближе, пишите в личку, проводим демонстрации продукции.

2) Amway – компания которая представляет корпорацию Alticor на Уркаине. Есть множество другой неплохой продукции, которая не связана с бытовой химией. Фильтра, ножи, сковородки, одежда, настоящие итальянские продукты питания (кофе, спагетти, паста, оливк. масло, витамины, пищевые добавки, протеины, диет. пища……). Всего более 700-800 на Украине и более 800000 наименований в США.

3)
Весь товар высокого качества. Я не супер фанат этой продукции, но скажу, что есть вещи, которые очень выручают (удалитель пятен, средство для чистки зеркал, аллергикам – спасение, так как большинство продукции на основе органики), и отличаются изумительным качеством, но так же есть и то, что мне совершенно не понравилось. Как и везде, есть, что нравится и есть, что не нравится.


4)
Те, кто хочет сказать, что то негативное виде: «фигня, лохотрон у меня не вышло», «продукция дорогая, фери лучше », «Бабушка, дедушка, пес Тобик говорил, что зарабатывают те, кто на верхушке….» я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОСТО промолчать… Ленивые чаще всего дают дезинформацию. С Вами или без Вам система будет идти, поэтому сами понимаете…

5) Продукцию Вам предоставлю со скидкой, ниже рекомендуемой розницы. Чем больше заказ, тем выгоднее Вам.
Спрашиваете, я Вам тут отвечаю цену.

Ознакомиться можно на сайт www.amway.ua

Если есть коммуникабельные люди, которые ХОТЯТ работать, есть специальные презентации, на которых специалисты Вам расскажут все подробно и разложат по полочкам. Пишите в личку, успеха добиваются все, если есть цель и желание.

Заказ происходит 1-2 раза в неделю. Если есть вопросы, задавайте.

Лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз услышать!

Благодарю за внимание!

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Еще чуть не забыл, крайне не рекомендую покупать продукцию на рынке. В Одессе есть много подпольщиков (просто про Одессу известно). Заказывайте непосредственно с офиц. ресурса или через представителей.
__________________
autoprotect.ua - магазин запчастей "АВТОПРОТЕКТ"

✓ Запчасти ✓ Масла
✓ Автохимия ✓ Автоаксессуары

✆ (050) 70-970-30 | (098) 311-40-80

Новониколаевское шоссе 9а, АТП16527

Последний раз редактировалось dion, 11.09.2010 в 15:17.
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dion за этот пост:
Schnix (12.09.2010)