Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 19:33   #753 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Утром написал кучубукав, но ноут глюканул, и пришлось ити на работу..

Ну так вот. Лег я вчерась в 6-30 а проснулса в 9-00. И вот за эти 2,5 часа мне приснился ни много ни мало - Конец Света. Причем настолько реально все было, шо я во сне реально испугался.
Снится мне вобщем местность по дороге из универмага домой. Причем такая ничем не примечательная местность. Стою я там чего-то, смотрю на небо. А небо такого коричневого цвета и в разводах, как-будто в банку с водой акварельные краски или тушь струйками вливали. Стою, смотрю, интересно, раньше такого не видал. И тут - каааааак БАБАХНЕТ!!! - со стороны поля на таврике вдалеке с неба посыпались огненные метеориты что ли, не знаю, как правильно. Но только видно что размерчеки у этих метеоритов ниипические, валят они со страшной силой и скоро этот "дождик" накроет весь Херсон и моя задница явно пострадает.
Теперь как человек, переживший Конец Света, хочу с вами поделиться своими ощущениями от увиденного. Первая мысль была такая: "это Пизнес! От он, 2012 год пришол!". Потом вторая мысль была такая: "Бежать!". Смотрю кругом народ улепетывает со страшной силой. И крики. Страшно - жуть как. Кинулся я в одну сторону, к дому. Остановился - не добегу. Кинулся назад - кругом голяки сплошные, никаких реальных укрытий. Но надежда как говорится.. Побежал к ближайшему дому, в подвал. Там народишко уже скопился, выглядывают, смерти ждут.. Я думаю: надо стать в каком-нибудь дверном или оконнолм проеме. А потом гляжу во двор, а там вроде как свалка. И народ ходит и себе среди мусора укрытия подбирает. Пошел туда, полазил, думаю, найти бы обрезок большой в диаметре трубы, залесть в неё, если плита упадет, то труба торцом должна выдержать (от она, мысль инжынерная во сне как работает!). Но нашел только пару ванн. Ну думаю, на безрыбье... Хотел уже тащить одну покрепче, но смотрю - а она грязная.. Не, думаю, в грязную не полезу - я ж испачкаюсь! Ну и после этой мысли меня попустило. Страх начал проходить, и кино пошло другое. Какое - не запомнил.
И главное шо интересно - если б фильм перед этим какой подобный смотрел. Так нет же.
Отакая от шняга приснилась..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
be@ves (17.09.2010), Eireann (23.09.2010), KAPAMEJIbKA (14.09.2010), Mgla (14.09.2010), ustas (14.09.2010), Деянира (14.09.2010), УМА (14.09.2010)