Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 17:59   #19 (Ссылка на пост)
Жук
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
как не парадоксально - на фотке бабушка как раз из того поколения, которые как один легально вкалывали в колхозах и на фабриках, а на старости лет оказались без гроша....
Так они платили тогда и их деньги шли на пенсии тогдашним бабушкам, а мы теперь долдны платить вот этим, теперешним, вы же не думаете что те деньги которые вы отчисляете в пенсионный фонд, складываются и ждут когда вы пойдёте на пенсию, деньги не могут просто лежать, они должны всегда работать. Так что молодое поколение платит, сегоднешним пенсионерам, дабы подростающее платила нам когда мы будем старенькими. Другой вот вопрос, будет ли пенсия тогда когда мы будем в пенсионном возрасте, думаю эту "пенсию" вообще скоро отменят.
А вот ещё интересно, есть же ещё какие то страховые компании, которые предлогают тоже делать пенсионные накопления, так вот : могу ли я выбирать, кому доверить скопление пенсионной суммы ? Или как грится плати кому хочешь, а государству один хрен надо будет отчислять.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием