Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 19:22   #389 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я далек от процесса выдачи ЗП на Корабеле. Но насколько я знаю, там у каждого карточка зарплатная на которую 2 раза в месяц перечисляются аванс и получка. И вообще это не имеет никакого отношения к рассматриваемым событиям и не вижу смысла это комментировать. Можешь сходить в Комиссию по труду и спросить у них.
Не совсем в курсе, что такое корабел, и при чем тут карточка. а уж посыл в комиссию по труду ваще какбэ)) "Здравствуйте, это комиссия по труду? Скажите, а Гирин в черную платит зп своим работникам?". "Да!". "Спасибо за ценную информацию!"

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я же писал - да, были. Перед прошлыми выборами мэра.
Только борзости было несколько меньше. Дверей не выбивали, гражданских лиц физически не трогали. Помню, что первый наряд прибыл вообще без малейших предписаний, но т.к. никогда такого у нас не было, все растерялись и даже не спросили на каком основании.
А второй раз была уже какаято бумажонка, но юрист опротестовал ее в суде за час
Вооооот. А за кого голосуем на выборах? )) Про какие штампы "бандиты", "зэк" любим рассказывать?))
Я не злорадствую, но просто по-моему все это очень показательно.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием