Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 21:24   #13 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Спика в плане проца шустрее. Основной минус спики это ОП память, то что реально её около 160 метров. Из-за чего при большом кол-ве запущеных сервисов, она подтормаживает. Но как я понял у gt540, то же кол-во, так что разницы в этом нету.
В плане дизайна мне больше нравится спика, но это дело вкуса.
Прошивка 2.2 вешь хорошая, там для спики есть два основных момента - виртуальная машина Далвик, которая засчет JIT выполнения должна дать прирост в скорост в 3-5 раз, но это прибавит +100-200 кб расхода в ОП памяти для каждого приложения. Так что это и плюс и минус. И второй момент - это установка софта на SD карту, для спики это хорошо, так как у нее памяти метров 40-50, и при установке большого софта - место заканчивается.....
Для спики прошивка 2.2 - должна быть, она делается одним чуваком (Leshak), но это делается своими силами, и не понятно когда она будет, и будет ли вообще.
2.2 это большой плюс.
Я бы предложил подержать в руках, потестить, пощумать. что больше понравится в плане скорости\быстродейсвтия и удобства.
PhoeniXX вне форума