Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 15:56   #75 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
В Донецкой обл.налоговики вычислили более миллиона граждан не имеющих доходов

По данным комплексного анализа, проведенного специалистами Государственной налоговой администрации в Донецкой области, в регионе обнаружено большое количество граждан трудоспособного возраста, не имеющих никаких официальных доходов - 1 миллион 095 тысяч 143 человека.
У налоговой службы есть все основания предполагать, что большая часть этих людей работает в сфере «теневой занятости», то есть работают без оформления трудовых отношений с работодателями на территории региона или регулярно выезжают на заработки за границу, сообщает пресс-служба ГНА в Донецкой области.
ГНА в Донецкой области требует от руководителей региональных подразделений налоговой службы провести полную ревизию трудоспособных граждан Донецкой области.
В планах налоговой службы - проверить материальное благосостояние официально «неработающих» жителей Донецкой области с помощью данных от других ведомств. Органы ГАИ по просьбе ГНА готовы предоставить данные о наличии у таких людей автотранспорта. Налоговая служба Донецкой области уже начала проверки по собственным базам данных.
При этом руководство ГНА призывает официально нетрудоустроенных граждан добровольно легализовать свой статус и обещает, что к таким людям не будут применяться карательные санкции.
По официальным данным, на 1 октября 2010г. в Донецкой области налоговой службой выявлены 10949 наемных работников, с которыми работодатели не оформили должным образом трудовые отношения.
Источник: http://wek.com.ua/

P.S. Интересно, сколько их в Херсонской обл., а в целом по стране?

А скока оформлены по минимальной зарплате? наверно процентов 90 трудоспособного населения. Во где источник наполнения бюджету...
Sam вне форума  
Ответить с цитированием