Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 08:52   #86 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
п.с. Якщо Гірін такий класний хазаїн, може ви йому запропонуєте вулицю Коста Хєтагурова відновити. Його ж вантажівки її вбили? А там дивишся і маршрутка знов почне ходити...
Да я понял, что грузовики Гирина убили все дороги в городе. А бедный несчастный Сальдо, которому выделяются деньги на их ремонт, не успевает их ремонтировать. Что и неудивительно, когда из выделяемых 5 миллионов, реально используется 2, а остальное оседает в карманах.
Ниче шо он уже отремонтировал Кольцова, деньги на ремонт которой были когдато выделены и чудесным образом испарились?
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
п.с.с. Про "бєспочвєнность" нальотів треба казати з подробицями. Де рішення суду?
Я не могу выкрасть у юристов это решение и отсканировать.
Ты как мега-политик, в состоянии запросить сам это в суде.
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
про постріл коротко тут
Почитал этот бред.
Обычный проплаченный черный Пиар.

убило
"решает вспомнить свою молодость и "стимулирует" покушение с надеждой пропиарится и поднять свой низкий рейтинг."

Какую молодость?? У автора есть какаято информация о том, что Гирин был замечен в организации на себя покушений в прошлом?

Да уж, по истине политика грязная игра. Мне Жаль тебя Серега, что на это ты тратишь свою молодость. Честно.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием