Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 14:57   #201 (Ссылка на пост)
DastarD
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Хочется поделиться личным горьким опытом и предостеречь дескать не попавших в сети мошенников
Значиццо договорился я о покупке телефона с темы sony ericsson w880i , подозревалось мне что всё таки не то что-то с ним, уж больно цена низка, позвонил и чётко спросил - Нет ли каких ещё скрытых "талантов" у телефона? Человек уверял, мол только корпус развален, а в остальном всё рабочее. Договорились, встретились, покрутил... Да, корпусь "хавайся", но мне тел исключительно для прослушивания музыки и редких звонков на другой оператор, решил - склею суперклеем и пойдёт) Взял, договорились на манибек 2-3 дня поганяю, если работает - притензий никаких. Вспомнил про него уже под вечер, и тут начались приколы: сначала непонятное сияние на дисплее, искажение цветов, красные полосы на чёрном, изображение меняло ориентацию, скакало по дисплею. Выключил и после этого просто "снежок" по дисплею. Снял переднюю панель, потискал шлейф, вроде заработал. Только сложил воедино - периодически перестал видеть флешку (надеюсь решить прошивкой) С утра началось по новой. FastPort барахлит, зарядка не рабочая, наушники ещё не проверял, готов поспорить что тоже. Пошел к знакомому в сервис, он вынял батарею - говорит утопленик (снят индикатор с батареи), шлейф дисплея покоцаный, менять придётся вместе с дисплеем, оригинал - 300грн (собственно прошу заглянуть по ссылке http://forum.norma4.net.ua/showthrea...037#post605037 если ктото может меня порадовать) . Звонил я хозяину, естественно никто не поднял (глупо бы было)) Часто брал б/у но с таким встретился впервые. Вопщем взываю Вас порядочные люди 10 раз подумать перед тем как чтото брать с рук, а барыг - идти от сюда куда подальше. Для себя решил - больше б/у ни-ни... Лучше переплотить и снять с себя эту головную боль. (скупой платит дважды)
__________________
Don't be evil

Последний раз редактировалось DastarD, 01.11.2010 в 15:02.
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо DastarD за хороший пост:
AMD64 (01.11.2010), elvispreasley (01.11.2010), Joey[CJ] (01.11.2010), Mr. Freeze (01.11.2010), nix (17.11.2010), slaventii (02.11.2010), Наталья (01.11.2010)