Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 14:17   #6 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
как они называются узнал только-что, но вот "погружные" удобнее и мыть их легче. по себе знаю.. а обратить внимание при покупке на то из чего лезвия сделаны, ибо на моей китайской хрени оно погнулось... но и с ним нормально мельчит )
1) у погружных обычно мощность намного меньше
2) стационарный также легко моется потому как разбирается на чашу и нож. погружной ведь тоже нужно использовать с какой-нибудь посудинкой ))
3) измельчать в блендере овощи, орехи, мясо не очень удобно, потому что он превращает это всё в кашу.
4) для взбивания используется миксер с венчиками, а нож блендера для взбивания не пригоден. чтобы и взбивал, и перемешивал, и измельчал - нужно покупать кухонный комбайн со сменными насадками или что там у него есть.
5) блендер идеален для приготовления коктейлей, мусов и пюре.

на счет марки- это отдельный разговор. у меня одна из самых дешевых моделей блендера cameron, стационарный, со стеклянной чашей. Работает отлично уже 3 года, при том что используем его чуть ли не каждый день

для взбивания бери миксер мощностью не менее 350 Вт
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
KAPAMEJIbKA (03.11.2010)