Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 19:59   #27 (Ссылка на пост)
AGRESSOR
Свой В Доску
 
Аватар для AGRESSOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss711
Благодарил(а): 48
Благодарили 127 раз в 92 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 AGRESSOR станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Да , ничего , нормальное дело , просто VoVan как опытный байкер обращает внимание на безопасность , надежность и удобство в дороге , а для тебя пока внешность , звук и " для души " - важнее , и это не плохо , просто у вас разные взгляды ... Собственно чоппер в классическом американском смысле и должен таким быть - с такой вилкой и это еще не самый критичный угол , широченное заднее колесо ,визуальный тюнинг , безумные по размеру и форме зеркала заднего вида и световые приборы , вы же все это видели - та же американская семейка на Дискавери , они ж такое ваяют - о каком удобстве речь ? А ведь продают и за немалые бабки ... Так что у каждого направления мотоциклистов - свои приоритеты - у скутеристов одни , у владельцев спорт "зажигалок" - совсем другие ... Но на дороге - все сосуществуют мирно и в основном помогают друг другу ...
Ты меня конечно извени..Но какая безопасность и надежность..Может быть у китайских"""Мотоцыклов"" ешё 250 кубов это их максимум!!Они Тачки нормальные не делают а вы про Мото...

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Я так и понял. Дискуссия с моей стороны прекращена.
А что ты можешь ешё сказать?Хлам есть хлам...и вида нормального у них нет....
AGRESSOR вне форума