Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 11:44   #21 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
1 Хотя бы тем, что тот же креатин(спорт питание) нужно принимать непосредственно перед тренировкой(примерно за пол-часа), а добавки к рациону это и аминокислоты(тоже можно отнести к спортпитанию) для снятия крепатуры и быстрейшего восстановления мышц и витамины и ещё много всяческих добавок.
Селедка является спотривным питанием, в ней креатина дофига? Или если я ее съем за пол-часа до тренировки то это спортпитание, если после тренировки то добавка, а если утром то просто еда?
Цитата:
Это значит что если сравнивать WEIDER с тем же ванситоном, то благодаря набору аминокислот и добавок типа тогоже креатина он действует эффективнее...
Аффтар, извини конечно, но мегаЛОЛ.
Аминокислотный скор зависит не от производителя, а от белка. Потому если взять идентичные продукты, ну например 80%ный сыворточный протеин от Вейдера, биотека или ванситона, то в аминокислотах разницы не будет никакой, т.к. белок один и тотже.
По поводу других добавок в протеине, то если ты готов переплачивать 30-50% за досыпаную чайную ложку креатина и три раскрошеные витаминки, то дело конечно твое.

Ну и конечно же интересно как собственно может "действовать" протеин ;)
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост: