Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 12:45   #22 (Ссылка на пост)
argentum
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Селедка является спотривным питанием, в ней креатина дофига? Или если я ее съем за пол-часа до тренировки то это спортпитание, если после тренировки то добавка, а если утром то просто еда?

Аффтар, извини конечно, но мегаЛОЛ.
Аминокислотный скор зависит не от производителя, а от белка. Потому если взять идентичные продукты, ну например 80%ный сыворточный протеин от Вейдера, биотека или ванситона, то в аминокислотах разницы не будет никакой, т.к. белок один и тотже.
По поводу других добавок в протеине, то если ты готов переплачивать 30-50% за досыпаную чайную ложку креатина и три раскрошеные витаминки, то дело конечно твое.

Ну и конечно же интересно как собственно может "действовать" протеин ;)
Уважаемый мегалол, подучите матчасть... во первых креатин концентрированый сильно отличается от селёдки, а во вторых белок ещё нужно расщепить чтобы получить составляющую его аминокислоту, приходим к выводу что производители которые уже много лет занимаются разработкой спортивного питания таки знают для чего добавлять в протеиновые коктейли простейшие составляющие белка(тобишь аминокислоты которые гораздо быстрее усваиваются) и транспортёры для них(а креатин таковым и является)
argentum вне форума  
Ответить с цитированием