Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 15:41   #57 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Пробовал так ездить на заднем приводе ? Меня в прошлом году таким образом развернуло на 360 градусов...повезло что была ночь и не было встречных машин.
Что то вы путаете , Benzin - прав как никогда и эти рекомендации прежде всего относятся именно к заднему приводу ( хотя у Benzin-а - передний ) и целые поколения водителей - так и ездили благополучно , без всякой электроники ... Вот на переднем приводе эти приемы (торможение двигателем ) срабатывают не всегда , очень высокая вероятность заноса задней части авто ( обычно пустой и легкой на переднеприводных машинах ) , так что - пользуйтесь осторожно , без фанатизма ... А развернуть могло или из-за состояния дороги ( может лед как стекло ? ) или неправильно была выбрана передача для торможения , или высокая скорость ... То есть - чем выше скорость , тем плавнее надо тормозить , при движении на 5 передаче - последовательно тормозить 4-3-2 при этом о-очень аккуратно работать сцеплением , чтобы не было срыва в занос ... понимаю , что рассуждать - просто , а когда начинает носить туда-сюда , не всегда успеваешь сообразить , но стремиться к этому надо , когда нибудь такие навыки могут спасти вашу жизнь .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 03.12.2010 в 15:47.
Mr. Freeze вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
walery (03.12.2010)