Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 14:54   #44 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
вот и получается, что в кино мы бываем разок в пару месяцев и смотрим самые зрелищные блокбастеры, на которые не жалко потратить 50 грн на билет плюс за проезд 40 грн.
А бывает хочется просто после работы пойти посмотреть душевное кино в небольшом, но комфортном зале. Дома постоянно смотреть фильмы скучно, может у Умы ситуация другая в ее замке, но мне приятнее было бы совместить просмотр фильма с небольшой прогулкой по свежему воздуху.
Одним словом, хорошо было бы новый кинотеатр... пусть не аймакс, но приличный, теплый зимой и прохладный летом, с удобными креслами и чистым ровным экраном... эээх... готова работать за бесплатно ради этой затеи
А если пойти после работы и посмотреть кино выйдет дешевле?
Я вот сам очень даже не против того, чтобы у нас появился нормальный ТРЦ минимум с 2-3мя комфортными кинозалами. Но тогда нужно быть готовым к еще большим тратам. Очень сложно пойти в кино и потратить только на билет и проезд в общественном транспорте.
З.Ы.А 3д (4-7д) в Херсоне нафик не нужно, спроса не будет, как по мне, разницы с обычным просмотром почти нет, за весь фильм парочка моментов когда действительно интересно, большую же часть можно и без очков смотреть, а вот в нашем жлобском городе если 3д поставят, то цены не обосновано завысят и хрен посмотришь фильм за 35 грн, как в том же Киеве.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Antena (12.12.2010)