Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 21:45   #602 (Ссылка на пост)
Azazel
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
xxx: Ну рассказывай как у вас там с Маринкой то?
yyy: Я в ней разочарован....
xxx: Че случилось? Друг мой, рассказывай!
yyy: Представляешь пришел к ней в гости вчера, а у нее ВСЕ ПУЛЬТЫ В КУЛЕЧКАХ!!!!!!!!!!!


Подруга рассказала историю. Работает она саппортом у интернет-провайдера. На телефоне сидит и объясняет глупым клиентами, что прежде чем включить компьютер надо из него топор вынуть. Приходит сегодня она и говорит.
- Не могу больше. Звонит один крендель. Интернет не работает, спрашиваю, какой вы вводите логин/пароль, а они у нас сложные и менять нельзя. Отвечает - свой. Ну Вы можете продиктовать? Вася/Вася.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
GiLL (10.12.2010), Muxa (10.12.2010), ustas (10.12.2010), Ксюша (10.12.2010)