Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 20:15   #605 (Ссылка на пост)
Azazel
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
ххх: Ну как свидание прошло?
ууу: Да ппц...
ххх: ?
ууу: Ходили в Японский ресторанчик, она заказала себе какой то салат. Сидит ест, тут я увидел что то такое бледное и непонятное в салате. Спрашиваю её - че это такое? Она поддевает эту хрень вилкой, встает и как заорет на весь ресторан:
" ЭТО СПАРЖЖЖЖЖЖАААААААААААААА!!!!" после чего садится как ни в чем не бывало и продалжает есть(
ххх: *ROFL*

Работаю в типографии, у меня напарник - Жора, только с армейки, здоровянный кабан
Купил я себе огромную кружку на работу, 0,75л, из неё чай можно полдня пить.
Но дело не в этом.
На след.день Жора остался ночевать на работе. А ночью к нам залезли грабители.
Из сводки "...черепно-мозговая травма, нанесенная кружкой; перелом руки, нанесенный кружкой; переломы пальцев, нанесенные кружкой..."
В общем кружка теперь у меня боевая

ну и на тему незабвенного киркорова))

Акулы из Шарм Эль Шейха заявили что два раза в год у них случаются серьезные приступы, вследствие которых они ничего не помнят и не понимают, что делают, и теперь отправляются на лечение в Израиль

Адвокат М. Яблоковой, избитой Киркоровым: "Почему приступы не охватывают Филиппа Киркорова, когда он находится рядом, например, с Валуевым?"
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
de'Роммэль (13.12.2010), HubbaBubba (14.12.2010), Muxa (13.12.2010), R.A. (14.12.2010), Schnix (14.12.2010), TISHENKO (13.12.2010), ustas (13.12.2010), Деянира (13.12.2010), Жорик (14.12.2010), Папина доця (14.12.2010)