Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 15:05   #21 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
та в Гидропарке както труп всплыл в 9 утра, точнее его волнами прибило к берегу, так труповозка только в 5 вечера приехала за ним, а он посреди лета в жарюку лежал на берегу, а вокруг бегали и купались дети=)) суко сценарий для мультика Хепи Три Френдс=)) женщина эта утопленница черносерая погрызанная рыбами и пролежавшая весь день на солнышке думаю на долго запомнится в памяти детишек.
Я вобще не представляю что в данной ситуации могло бы меня задержать на пляже, особенно с детьми, и тем более что могло бы меня мотивировать купаться.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (15.12.2010), pevaly (15.12.2010), SunFlower (15.12.2010), TISHENKO (15.12.2010)