Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 20:26   #610 (Ссылка на пост)
GiLL
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
xxx: Сегодня к нам в школу приходил священник.
xxx: Видимо, на урок православия, детей просвещать.
xxx: Бедняга не ожидал, что дети будут бегать за ним с криком: "Бафни на стамину!"

xxx: и что, взяли тебя?
yyy: конечно. такие спецы, как я, на дороге не валяются!
xxx: ну да, а в прошлые выходные? )))
yyy: ДА ВЫ ЗАЕ**ЛИ УЖЕ ВСЕ!!!

Goodzon: привет
Goodzon: ты мне можешь скинуть на почту вопросы и конспект по той х**ни, по которой у нас седня зачет или экзамен?

А.К.
Ребёнок в семье геймера это зло. Когда жена сказала что поставила стирать игрушки у меня чуть сердце не остановилось...

xxx: Почему в меню WoW такая трагичная музыка - как будто я прощаюсь с жизнью?
yyy: Так и есть

xxx: мерзну страшно
ххх: а пальто надеть боюсь
ххх: у него на ярлычке написано 70% virgin wool
xxx: не хочу кутаться в шерсть девственников

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?
Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь (дикий ржач).

>> xxx: как думаешь, поставить на спящую жену ноут, чтобы удобнее было смотреть хауса — подло?
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо GiLL за хороший пост:
argentum (27.12.2010), elvispreasley (27.12.2010), HubbaBubba (25.12.2010), Muxa (07.01.2011), R.A. (25.12.2010), TISHENKO (27.12.2010)