Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 15:06   #69 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
сомнения были в цифрах по курению, вроде по-меньше как раз по мужчинам. Выводы аргументированы, да. Но пару страниц назад я писал какой денежный эффект даст новое пенсионное законодательство - около 6 млрд и там же про фирму которая за год 3 млрд недоплатила. Так вот если бы сделали и то и это, уже было бы на 9 меньше, так нет, фирмочку не тронули. А сколько таких примеров?
про медицину - это к тому, что надо бить по причинам смертности а не по факту заявлять - стареет население, все больше пенсионеров на каждого работающего. Устраняется причина а не следствие, это было бы логичнее. Я не только про медицину, надо и образ жизни менять, места досуга организовывать. Если у нас в Херсоне не так много мест куда можно сходить отдохнуть (бассейны, кинотеатры, катки и т.п.) то что есть к примеру в райцентре Скадовск? Ничего вообще. Я про села вообще молчу. Вот и пьянствуют поголовно что приводит к смертности, болезням,инвалидностям, травмам, ДТП т.п.
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
glen61 (02.01.2011)