Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 21:38   #21 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Пост лежит полдня никому не нужный. После ссылки на ютуб, где видно в чем смысл фильма - качают все. Получается, мне не верят, что там чтото интересное.
А еще и во флейм предлагают, чтобы народ знал что это нада качать. Тут то он не знает..
Мои выводы:
1 - Народ зажралсо настоко, шо готов потреблять гно лишь бы не напрягацца
2 - Хотел делать типа "кинопробы", с участием других форумчан но х* теперь.
Вот чем я недоволен.
Не соглашусь с тобой.
Ты пока фильм делал удовольствие от процесса получил? Я се представляю, я б из под стола не вылазила бы. Так вот в таких вещах ценен сам процесс, а не то что народу очень понравилось или просто понравилось. Ты это делал для развлечения, и получил хорошо проведенное время, ага? Ну так а шо еще надо? Тут по конкурсу с фотками насколько я помню - 1 отправленная фотка=полдня ржача, так шо видео - само по себе позитив, в процессе.
Пасиб.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Estet (16.01.2011)