Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 19:13   #20 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Дело в том, что УЕФА и ФИФА крайне отрицательно относятся к вмешательству политиков в футбольные дела. Поэтому такая реакция. И это далеко не первый прецендент. Уже несколько стран вышвыривали. Нам оно надо? Каким непроходимым тупицей (или сволочью?) нужно быть, чтобы продолжать мутить воду? Именно второй вариант и требуется - оставить Суркиса в покое хотя бы до Евро2012. Я не знаю, что там пишут, но тут принимали решение высшее руководство этих организаций. И за одно такое высказывание, типа, "в руководстве ФИФА и УЕФА сидят взяточники" - можно вылететь аж бегом.

Почесав затылок, юзер дописал через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Смысла отвечать тебе нету. Обосравшись привести подверждение своих слов ты просто банишь оппонента. Только прикрываясь баномётом вы с эстетишкой и сильны. Я выложил новость. Ничего не нарушил, а ты влез с дешёвым трололо. Это, безусловно, укрепляет твой авторитет!
Дорогой Махно! Вы уж простите нас. Завсё-завсё. Прям вот завсё-завсё-презавсё! Сделайте нам пожалуйста такое одолжение. На коленях умоляем. Сжальтесь, молю, ибо настроение в последнее время у меня и так не ахти, а читая ваш пост, мне становится отчего-то особенно грустно. Я конечно понимаю, что вы возможно еще ненареволюционировались за те пол-года, проведенных вдали от нас, но ведь еще пол-года разлуки с вами мы не переживём. Поймите - нам без вас просто невыносимо жить. Не говорите навзрыд и не сыпьте соль на наши душевные раны - они и еще болят. Не напоминайте пожалуйтста нам про наши баномёты - у нас начинают чесаться руки. Не упоминайте пожалуйста мой ник в суе и не искажайте его - это меня расстраивает. Не используйте пожалуйста в своих ответах к нам нехорошие смайлы - это нас шокирует. Пожалуйста, на коленях умоляю вас, не пишите нам постов, которые можно было бы трактовать, как обсуждение действий модератора или как оскорбление модератора - у нас от этого ипохондрия делается. Заклинаю!!! Не отвечайте мне на этот пост. Просто не пишите ничего. Как-будто бы моего поста как бы и не было, ок? Ну войдите в мое положение - плохое настроение и всё такое...
Очень надеюсь на Ваше понимание, снисходительность, милосердие, а главное, благоразумие.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
be@ves (03.02.2011), ПорТокоЛаДа (31.01.2011)