Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 22:43   #22 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
да я в курсе.
правда не вижу в данной ситуации этого вмешательства
о чем уже 2 раза рассказал.
и сказал, что есть 2 стороны, каждая из которых может сделать ход в аут и решить ситуацию.
Суркис конечно не хочет уступить, но кто в истории противостояния прав трудно сказать.
Представь себе, чтоб в 2004 году какаято международная организация сказала - ану быстро разогнали Майдан и оставили Яныка в президентах, иначе вам санкции устроим такие шо сдохнете.
Стал бы ты говорить, что нада соглашаться?

высказывание, типа, "в руководстве ФИФА и УЕФА сидят взяточники" стоило англичанам ЧМ-2018.
Ну точнее серия репортажей. Несмотря на то, что кое-что было по итогу доказано и ряд чиновников были отстранены.
И что это как не коррупция?
взяточники всегда и везде были, есть и будут. Но подход запрета вмешательства в футбол политики считаю правильным. Подход запрета обсуждения действий модератора тоже правильным). А кому что не нравится... сам знаешь чо.
Я не знаю, кто в ситуации с Суркисом прав, но знаю точно, кто не прав - это те уродцы, которые пытаются лишить нас футбола своим сованием носа туда, куда не надо, и тогда, когда не надо.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием