Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 08:03   #188 (Ссылка на пост)
Spike
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Ну не знаю, а меня совсем не прет... Пусто как-то и надоест через пару месяцев, а покупать еще пластик - в копеечку влетит. Хоть рыб добавте (малавийцев к примеру и поярче, сомов тоже можно)
По поводу растений: ИМХО света мало (аква высокая)... сколько Вт\л? Также рыба совсем не та (цихлиды и растения вообще не рекомендуют содержать вместе) + грунт до этого был другой (в гальке тяжело что-то вырастить).

Хотя дело вкуса

2 catra А вот ход ваших мыслей мне нравится... Не спешите добавлять много нового и сразу, дайте вырасти и укрепиться тому что есть (сам на этом часто горел). Вот только трубку для аэрации лучше пониже опустить и совсем спрятать. И потом на задний фон длинноростючки посадить (если мои приживутся - поделюсь) и будет супер. Кстати, а где же стаканчик? Что-то его не вижу...

Последний раз редактировалось Spike, 02.02.2011 в 08:09.
Spike вне форума  
Ответить с цитированием