Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 13:27   #47 (Ссылка на пост)
LOCKDOC
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Да, есть. Я бы её не брал. Положительные отзывы в основном от тех, кому бас раздутый нравится. Кстати отрицательных мнений об этих АС внутри веток выбора напольников - навалом.

Площадь помещения? 2,0 будет или ДК? В каком магазине планируется прослушка перед покупкой?
Да, читал и негативные отзывы тоже. Впрочем как и на другие модели ценой до 700-800уе.


Площадь комнаты - 34 м. кв.
На первое время остановлюсь на 2.0. Потом продолжу докупать до 5.1\7.1
Упор в основном на музыку, а погружение в процесс просмотра фильма для меня не так важен ; - ) музыка\видео 70\30

Да и музыкальные предпочтения у меня не аристократические - minimal techno, glitch, shranz, chiptune, indie pop, indie rock, synth-pop, blues, neo-jazz.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Ах да! На прослушку в каком либо херсонском магазине я не рассчитываю. Т.к. в наличии всегда у нас ничего нет.
Буду искать в каком из муз. магазинов Киева\Одессы они есть в наличии, ехать и слушать.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием