Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2006, 10:53   #11 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HealthPoint
Возможно я не по адресу, но на родном форуме мне никто не помог

Нокиа 6230и, пользуюсь Нокия писи сьют, что бы закачивать на телефон игры. Проблема в том, что закачаые игры на телефон оказываются в приложениях. Ограничение на приложения 1мб, в то время как стандартные игры занимают максимум метра пол, и ограничение в месте там повыше. Так вот, постоянно нехватает места. Подскажите плиз, может есть прога с помощью которой можно бы бы записывать игры непосредственно в папку "игры" а не в "приложения"???? или есть какой способ увеличить 1-мбайтный лимит???
Заранее благодарен.

у меня была 5100 - тел тоже из 40 серии
меня выручил Oxygen Phone Manager
есть на софт портале http://soft.norma4.ks.ua/index.php?o...arent=category
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием