Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 08:49   #15 (Ссылка на пост)
be@ves
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
это херня, веселей недавно было только в налоговой. картина маслом, приём документов, приехал руководитель фирмы и главный бухгалтер подходит их очередь принимает их доблестная работница налоговой говорил мол давайте доверенность, ей грят мол я руководитель вот мои документы, вот главный бухгалтер вот её документы, какая нах доверенность?
внимание вопрос включают ли люди в налоговой хоть изредка свой мозг
аналогичная ситуация и с приватом, я уже писал как пытался в центральном отделении садик оплатить, на что мне сказали без карты нельзя привата, давайте по быстрому оформим, нах мне их карта непонятно
есть ещё более веселая штука Тендеры=)) там на человека который приносит док-ты на торги требуется доверенность от фирмы с подписью руководителя. это в принципе все понятно. курьез возникает когда док-ты везет директор=)) доверенность это обязательное условие, без него док-ты не примут. вот и приходится писать: "Я директор тогото тогото доверяю себе директору тогото тогото участвовать в торгах по предмету закупок тогото тогото. подпись директор =))" идиотизм полный, но без этого не пропускают на торги. так что не только налоговая такие весельчаки.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Andreyev (18.02.2011), Estet (18.02.2011), KAPAMEJIbKA (18.02.2011), olegjack (18.02.2011), static (18.02.2011), TISHENKO (18.02.2011), ustas (18.02.2011), ПорТокоЛаДа (18.02.2011)